19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

10.01.17 Почта повысила тарифы на пересылку

Опубликовано: 28.09.2018

С тоимость пересылки зависит от веса и ценности посылки, здесь приведены нижние границы расценок почты с начала 2017 года - для посылок до 0,5кг ценностью не выше 300р. 

Теперь почтовая доставка ценной посылки в соседние с Новосибирской области, на Урал,  в Европейскую часть,  в Красноярский край, Якутию, Забайкалье, Амурскую область  обойдется получателю не менее, чем в 280р, На Дальний Восток - не менее 350р, на Камчатку - не менее 380р. Информация не касается пересылки в труднодоступные населенные пункты! Для них у почты тарифы значительно выше .

 

По желанию покупателя, а также при доставке в населенные пункты, куда на момент отправки обычная наземная пересылка невозможна, мы отправляем заказы ценными бандеролями 1-го класса (при весе до 2,5 кг) и EMS

С 2017 года почта кардинально поменяла алгоритм расчета стоимости пересылки первым классом. Ранее стоимость доставки 1-м классом не зависела от расстояния, на которое пересылается бандероль, теперь для удаленности адресата до 2000км и более 2000км тарифы разные. В целом, для более близких к нам покупателей пересылка заказов 1-м классом стала чуть дешевле, для далеких - немного дороже.

 

Добавить комментарий. У Вас есть чем поделиться с другими посетителями этой страницы - заполните нижеследующую форму. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, ПИШИТЕ [email protected]

rss