19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

8 Марта 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео 8 Марта 2017

Все звезды для любимой

Накануне Международного женского дня наш коллектив отметил «8 марта» праздничным фуршетом. В нынешнем году этот весенний праздник особый, поскольку он проходит в юбилейном 20-м году существования выросшей в численности нашей компании.



В начале мероприятия Генеральный директор Григорий Артамонов поздравил женщин с наступающим праздником и отметил огромный вклад, который вносит наша женская «половина» в развитие нашей компании и особенно в успешные результаты выполнении плана прошедшего года.


Праздничное шоу Валентина Юдашкина. 8 марта

Затем состоялось  вручение дипломом и ценных подарков победителям проходившего в 2016 году Конкурса «Лучший менеджер по привлечению новых клиентов Контур.Экстерн». Победителем конкурса стала  Ульянова Наталья, на 2-м месте Бабаева Виктория, на 3-м месте Жадеева Елена. В дополнительной номинации «За самый высокий средний чек по Контур.Экстерн» победила Бонарь Ольга.


Клара Цеткин и Роза Люксембург придумывают 8 марта - Принцесса огорошена - Уральские Пельмени

После ряда поздравлений со стороны мужской части нашего коллектива прошла весёлая викторина «О женщинах», на которой каждый участник мог проявить свою эрудицию и смекалку, а за это получить подарок от компании.

В заключение мероприятия выступил ряд сотрудников со своими стихами, тостами и поздравлениями, посвященными женщинам.

Праздник прошел весело, дружно и зарядил всех отличным настроением. Особенно интересен праздник был для новых и энергичных сотрудников, среди которых можно выделить прежде всего менеджеров быстро растущих подразделений отдела продаж.

rss