19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Chevrolet Lacetti седан 2004-2013

Опубликовано: 27.09.2018

видео Chevrolet Lacetti седан 2004-2013

Установка USB-Mp3-AUX адаптера (Yatour / Xcarlink / DMC9088) на Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti является одной из популярнейших модификаций авто марки Chevrolet в России. Многие отечественные автолюбители полюбили его за оригинальный дизайн и отличные ездовые качества.



Компания «Кузовщик77.рф» предлагает приобрести кузовные запчасти Шевроле Лачетти и некоторые автоаксессуары по одним из наиболее доступных цен в стране.

Разновидности кузовных запчастей

Условно детали кузова можно разделить на две базовые категории:

Прикрепляемые посредством резьбовых соединений. Сюда входят: крышка багажника, крылья передние, капот. Соединяемые сварным методом. Это крыша, боковины, задние крылья.

При соблюдении эксплуатационных регламентов детали кузова автотранспортного средства прослужат длительный период. Однако в случае нарушения их целостности в результате ДТП, содержании авто в неподобающих условиях и по иным причинам кузовные детали Chevrolet могут прийти в негодность. Тогда потребуется их замена.


Защитная сетка радиатора на Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 2004-2013 г.в.

Удобный самовывоз рядом с метро, оперативная доставка по Москве и МО в день заказа, так же отправляем в любую точку России транспортными компаниями.

В нашем СТО вы можете произвести установку запчастей и другие виды работ с 50% СКИДКОЙ! Наши мастера быстро качественно произведут все работы.

Chevrolet Lacetti /Шевроле лачетти обзор

rss