19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Дети, рожденные в високосный год Обезьяны 2016

Опубликовано: 25.08.2018

видео Дети, рожденные в високосный год Обезьяны 2016

Год рождения 2016. Характер, Карма и Судьба - Дети рожденные в 2016 году

Решили завести ребёнка в 2016 году? Прекрасное решение, появление на свет желанных и долгожданных детей — всегда радость. Конечно же, многие из вас обращают внимание на восточный гороскоп и желают выяснить, каким будет их ребёнок, родившийся под тем или иным знаком. Чего же стоит ожидать от детей, рождённых в 2016 году? Об этом мы расскажем подробнее.



Как известно, 2016 год — год Огненной Обезьяны. Сам символ этого года олицетворяет застенчивость, осторожность и разборчивость. То есть, можно предположить, что дети, родившиеся в 2016 году, будут немногословны, но бесконечно любопытны. Уже в утробе матери они активны и подвижны. У детей, рождённых в високосный год, коим будет 2016, будет развита интуиция и склонность к длительным уединённым раздумьям.


2016 Год Обезьяны - Високосный Год

Характер детей, рождённых в 2016

Несмотря на склонность к уединению, дети, рождённые в год Обезьяны, необычайно подвижны и склонны к мелким шалостям, а если их вовремя не остановить, могут сотворить что-то и покрупнее. Они необычайно энергичны и если вы хотите, чтобы с вашим ребёнком не было проблем, постарайтесь направить его энергию в конструктивное русло.

Как правило, эти дети ещё в раннем детстве знают, чего хотят и чего ждут от жизни, поэтому активнее работайте по развитию у вашего ребёнка таланта в той сфере, которая его заинтересовала.

Память, логика и интуиция — главные козыри родившихся в год Обезьяны. Они чаще остальных способны к творчеству и творческим профессиям.

Порядок для них превыше всего, а семья и друзья — самое ценное, что есть у них в жизни.

Они умеют сочетать в себе материализм и романтизм, им не чуждо ничто человеческое. Их кругозор достаточно широк, при этом они непоколебимы в своём стремлении достичь определённых высот.

Дети, рождённые под разными знаками Зодиака в 2016 году

Согласно восточному гороскопу, каждому знаку Зодиака присущи определённые модели поведения. Что же он таит в себе у детей, рождённых в 2016 году?

Для Овнов свойственна низкая эмоциональность, скрытность и упорство в стремлении к цели. Они ответственны и даже в нежном возрасте могут стать вам отличными помощниками. У Овнов, рождённых в год Обезьяны, хорошо развит музыкальный вкус, они сами способны проявлять интерес к музыке и учиться играть на инструментах. Если в раннем детстве Овны-Обезьяны шумны и крикливы, то в старшем возрасте становятся более сдержанными и спокойными.

Но у детей, рождённых под знаком Овна в год Обезьяны, есть один очень серьёзный недостаток — их собственная лень. Потому они склонны бросать начатое на полпути. Если вы стремитесь развить в ребёнке какую-либо способность, не забывайте периодически напоминать ему об этом, чтобы он не утратил интерес к своему делу.

Тельцы — прирождённые лидеры и стремятся во всём быть первыми. Они внимательны к деталям, педантичны и хозяйственны. Они ценят хорошее к себе отношение и склонны доверять тем, кто подкрепляет свои обещания реальными делами.

В то же время дети, рождённые под знаком Тельца, очень упорны и не любят подчинённого положения. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы поймать нить управления. Такие дети склонны торговаться, обязательно за свои дела они будут просить что-нибудь взамен. Но подкупами можно легко заставить таких детей учить уроки. Для хорошей учёбы им нужен стимул, поэтому позаботьтесь о том, чтобы поставить ребёнку цель в дальнейшей жизни, и тогда практически гарантировано они станут отличниками. Не пользуйтесь методом подавления воли ни в коем случае, иначе вы просто не совладаете с ребёнком в дальнейшем.

Тельцы-Обезьяны мыслят трезво, реалисты. Нередко впадают в пессимизм, но как никто другой понимают окружающую обстановку.

Характер близнецов двоедушен, как сам знак Зодиака. В них сочетаются противоположные друг другу качества. Они часто вспыльчивы, но отходчивы.

При всей склонности к агрессии, они добродушны и отзывчивы. Они могут вспылить, но быстро успокоить человека, которого обидели своими резкими высказываниями или действиями. В стрессовых ситуациях они становятся непредсказуемыми.

При этом дети, родившиеся в 2016 под знаком Близнецов, обязательно будут что-то всё время рисовать, их часто можно увидеть с кистью или карандашом над листком бумаги. Старайтесь развить в них качества художника, в художественной школе они обязательно станут своими. При правильном подходе к обучению детей рисованию, они могут добиться больших успехов в художественном деле. Обучение даётся им легко, они не склонны отлынивать от учёбы, при том, что ходят в школу и на уроки без особого энтузиазма.

Дети, рождённые под знаком Рака в год Обезьяны, необычайно подвижны и активны. Они постоянно бегают туда-сюда, в результате чего часто ходят с синяками и ушибами. Такие дети к тому же обладают утончённым вкусом, во многом разборчивы. У них высокая способность к послушанию, они стараются быть как можно более точными при исполнении важного поручения. Раки-Обезьяны разборчивы в людях, поэтому вероятность того, что ваш ребёнок свяжется с плохой компанией, минимальна. У них хорошие друзья, они ценят во всём порядок. В стадии взросления они становятся всё более самостоятельными и прилежными. Можно сказать, что в будущем такие дети доставят своим родителям только положительные эмоции.

Они сдержаны, редко повышают голос, а если и вспылят, то ненадолго. Раки-Обезьяны достаточно тщеславны и для стимула их нужно не забывать хвалить. При этом такой ребёнок не станет зазнайкой от постоянной похвалы с вашей стороны. Цените усилия вашего ребёнка, ведь всё, что он делает для вас, он пытается делать из исключительно благих побуждений.

Характер у Львов сложный, с ними не всегда легко ладить. Дети, рождённые под знаком Льва, доставят немало проблем и вам, и окружающим. Их трудно назвать добряками, ведь в любой компании они стремятся быть лидерами во всех отношениях. Своенравны, требуют к себе внимания и обижаются, если их голос остаётся не услышанным. Львы тщеславны, могут подолгу прибираться перед зеркалом. Они стараются выглядеть как можно более представительно, чтобы их признали в чужой компании. В школе они становятся хорошими учениками, но в плане дисциплины они нередко досаждают учителям и одноклассникам.

Такой ребёнок, несомненно, будет трудным для вас, но со временем, пройдя через период взросления, он становится спокойнее. В целях направить кипучую энергию Обезьяны-Льва в конструктивное русло, старайтесь чаще вести со своим ребёнком беседу касательно его увлечений. Относитесь к его увлечениям должным образом, не препятствуйте развитию в ребёнке его хобби, тем более, если его увлечение полезно для общества и для него самого. Приучить Льва к дисциплине сложно, но при правильном подходе он будет ценить порядок и спокойствие.

Дети-Львы в полной мере соответствуют типу поведения своего символа — царя зверей. Они достаточно консервативны и своих привычек не меняют долгие годы, особенно в плане внешности и стиля одежды.

Девы не склонны к необдуманному риску. Чаще всего дети, рождённые под этим знаком, спокойные и абсолютно домашние. Они беспрекословно слушаются своих родителей и большую часть времени проводят дома за вязанием, плетением или рисованием. Они любят занятия, успокаивающие их нервы. Старайтесь привить детям любовь к творчеству с раннего возраста.

Эти дети, в отличие от представителей других знаков Зодиака, не очень радуются, если остаются одни, поэтому для того, чтобы они легче переносили одиночество и отсутствие родителей, они должны быть чем-то заняты.

Им нелегко приходится в компании, поскольку Девы-Обезьяны очень стеснительны и оттого замкнуты. Они предпочитают шумным компаниям уединёние и спокойствие. При этом сами они нуждаются в постоянной похвале для того, чтобы у них был стимул к саморазвитию. Постарайтесь время от времени поддерживать в них уверенность в собственных силах.

Особое внимание маленьким Девам, рождённым в год Обезьяны, следует уделять в возрасте 5-7 лет и в начале подросткового периода переходного возраста.

Такие дети настоящие выдумщики и постоянно придумывают разные истории. Если ребёнок рассказывает вам какие-то из них, подстёгивайте интерес к развитию в нём творческого начала. Чаще уделяйте им внимание и разговаривайте на отвлечённые темы, и тогда их потенциал раскроется быстро и ярко.

Маленькие Обезьяны, рождённые под знаком Весов, полностью соответствуют своему знаку — они склонны всё взвешивать и стараются не сделать или не взболтнуть лишнего. Если ваш ребёнок родился под знаком Весов, значит, он прирождённый карьерист. Уже с раннего возраста такие дети стараются определиться с будущим родом занятий.

В период взросления Весы-Обезьяны достаточно активны, при этом силы предпочитают тратить на полезные дела. В школе они учатся хорошо, но если в какой-то момент решат, что тот или иной предмет в жизни им не пригодится, то они постепенно теряют к нему интерес. Убедить их в обратном бывает сложно.

Они часто бросаются из крайности в крайность, мысля категорией «всё или ничего». По отношению к родителям Весы-Обезьяны бывают подозрительными и недоверчивыми, из-за чего может возникнуть серьёзная ссора.

Скорпионы зачастую становятся трудными и проблемными детьми для своих родителей, не любят, когда им что-то советуют. Каждое увлечение для них — всерьёз и надолго.

Они предпочитают сами решать, что для них в жизни важно. При этом они отлично понимают окружающих и могут стать неплохими психологами для своих родителей, более чутких детей трудно найти. Главное — больше и чаще уделяйте им внимание, проводите с ними время вечерами. При этом не стоит навязывать ребёнку разговор, если он не в духе.

Обезьяны-Стрельцы хитрые и расчётливые. Они знают, как надо манипулировать людьми, чтобы получилось именно так, как хотят они. При этом довольно щедры и расточительны, и с их беззаботным мотовством ничего сделать нельзя. Их легко использовать, что часто делают недобросовестные люди в их окружении.

Это очень любознательный знак, они будут стремиться к путешествиям и открывать для себя что-то новое, поэтому прячьте подальше все, что может быстро сломаться в их руках.

Детки-Стрельцы еще те воображалы, при этом очень обаятельны. Они будут любимчиками у учителей и воспитателей. Их часто выбирают старостами за их способность к лидерству. Их часто можно встретить среди победителей олимпиад и разных соревнований.

Они сами знают, чего хотят достичь в будущем, поэтому даже не пытайтесь навязать им свое видение их профессии, лучше помогите им советом и поделитесь своим опытом.

Обезьяны-Козероги капризны и настойчивы. Очень часто они могут устроить скандал, если что-то приходится им не по нраву.

Они любознательны и трудолюбивы, учёба приносит им огромное удовольствие, а наилучший досуг для таких детей — посидеть за книгой. Но Козероги и гулять любят. Гуляют часто и долго.

Выбирать они могут практически любое направление деятельности. Вам ничего не останется, как поддержать ребёнка в его амбициях.

Эти дети склонны скорее слушать, чем говорить. Мыслят трезво, стараются не впадать в крайности. Они могут быть хорошими советчиками, хотя сами не любят, если их поучают.

Эти дети не боятся преград на своём пути и чем больше у них препятствий, тем с большим азартом они продолжают начатое дело. Они стараются не менять своей линии поведения, из-за чего им сложно найти друзей.

Рыбы темпераментны, но при этом холодны и черствы. Всё зависит от ситуации, в которую попал ваш ребёнок, рождённый под знаком Рыб. Они обожают тратить, но расточительными их назвать трудно. Обезьяны, рождённые под знаком рыб, достаточно трезво мыслят и стараются сохранить голову холодной, поэтому знают, где надо вовремя остановиться.

Рыбы ценят честность и доброту, они ненавидят лицемерие, фальшь и ложь. Обиду вслух не высказывают, предпочитая держать свои эмоции при себе. Они достаточно терпеливы и не склонны высказывать недовольство прямо и вслух.

Рыбы отлично приспособлены к творческому делу. Они могут развить свой потенциал в любом направлении. Если у вас в год Обезьяны родился ребёнок под знаком Рыб, будьте готовы работать с его творческими амбициями. Главное вовремя подметьте, что интересно вашему ребёнку.

Читайте также:

»  Шуточный гороскоп на 2016 год

»  Как назвать ребенка в 2016 году: мальчика и девочку

»  Выплаты за второго ребенка в 2016 году

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss