19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Когда дадут горячую воду в Барнауле 2018

Опубликовано: 27.09.2018

видео Когда дадут горячую воду в Барнауле 2018

"Я в Бийске. Есть мнение" - горожане оценивают праздник "Biysk Global Party" (Бийское телевидение)

График отключения горячей воды в Барнауле в 2018 году стал известен еще в марте.



Как и в прошлые годы, отключение пройдет в два этапа.

Первая волна отключения пройдёт по контуру ТЭЦ-3 . С 14 мая по 6 июня . Горячей воды в эти дни не будет в Индустриальном районе в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселки Новосиликатный и Спутник.


О чем пишут журналисты Сибирской медиагруппы 04.06.18

Ленинский район — в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии. 

Железнодорожный район – улица Георгия Исакова в границах 2-я Северо-Западная- А.Петрова до ул.Северо-Западная. 


Первомай в Бийске 2018

В центральной части города — улицы Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспектах Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Далее отключение по контуру ТЭЦ-2. С 18 июня по 11 июля . В это время под отключение попадут потребители в границах улиц Малахова, Юрина, Солнечная Поляна, проспект Космонавтов, Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная, Жилплощадка, ВРЗ, Восточный, проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской Армии, Матросова, Кулагина, проспект Калинина и улица Чеглецова.

В центре Барнаула в эти дни горячей воды не будет на проспекте Ленина, улицах Новоугольная и Профинтерна, проспектах Строителей и Социалистический, улице Молодежная. Также будет ограничено горячее водоснабжение зданий в периметре проспектов Ленина и Комсомольский, улиц Димитрова, Чкалова, Кирова и Трудовой.

Автономные котельные отключения Сибирской генерирующей компании не затронут.

rss