19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Культура | 3aservice.ru | Страница 2

Опубликовано: 06.09.2018

видео Культура | 3aservice.ru | Страница 2

Культура и чтение в информационную эпоху

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пообещал сочинить песню о Екатеринбурге, сообщает Ura.ru. Такое обещание музыкант дал во время концерта в екатеринбургском КРК «Уралец».


СтопХамСПб - Культура вождения

В Екатеринбурге с большим успехом выступила группировка «Ленинград». После концерта ее лидер Сергей Шнуров изъявил желание пообщаться с мэром уральской столицы Евгением Ройзманом.

«Видеть музыку» — если принять название нового фестиваля музыкальных театров за девиз, то трудно придумать лучшее его воплощение, чем ballet-chorus «Анри» Свердловского Музкома.


Гнойный и Хан Замай о рэп-баттлах в программе "Агора" телеканала Культура - Россия 24

Страницу екатеринбургского центра фотографии «Март» в фейсбуке заблокировали после размещения там анонса о показе фильма «Линия красоты и грации», посвященного американскому фотографу Джоку Стерджесу.

Начавшийся вчера в Екатеринбурге Первый Уральский открытый фестиваль российского кино набирает обороты и привлекает все больше зрителей.

Имя Моисея Вайнберга незнакомо людям, не интересующимся классической музыкой, но мелодии его слышали все — если не в фильмах «Летят журавли», «Последний дюйм» и «Укротительница тигров», то уж точно в…

На прошлой неделе Анастасия Волочкова объехала Свердловскую область со своим благотворительным туром «Симфония добра». Побывала артистка в Верхнем и Нижнем Тагиле, Кушве, Верхней Пышме и в Екатеринбурге.

Самую большую в России коллекцию мини-фигурок LEGO «Звездные войны» (LEGO Star Wars) представили в Екатеринбурге в рамках первого Международного фестиваля индустрии развлечений, кино и цифровых технологий.

Екатеринбург. 22 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Свердловская область в рамках госпрограммы направит 40 млн рублей на открытие в 2016 году восьми современных кинотеатров в городах с населением менее 100 тыс. человек…

Мемориал «Маска скорби», созданный скульптором Эрнстом Неизвестным, хотят установить в Екатеринбурге, хотя в настоящее время средств на это в городском бюджете нет, передает РИА «Новости».

rss