19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Новости: Зерно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Зерно

«Зерно присушило»: Лукашенко призвал восполнить недобор по хлебу кукурузой - МИР 24

Агрохолдинг «Степь», входящий в АФК «Система» планирует развивать зерновой экспорт и войти в топ-5 крупнейших экспортеров.



Полпред Президента России в ДФО Юрий Трутнев и председатель совета директоров корпорации «Дуньцзин» («Harbin Dongjin Group») Чжан Дацзюн обсудили возможность строительство речного порта для перевалки зерновых грузов.

В ОАО РЖД заявили о нехватке подвижного состава в преддверии «высокого» сезона.


Проверка на перегруз в Одесской области: водитель высыпал зерно на обочину (видео)

Завершение работ второй очереди по строительству комбикормового завода позволит компании увеличить мощности по единовременному хранению зерна на 60 тысяч тонн. Новый элеватор будет веден в эксплуатацию до конца месяца.


Видео "Новости-N": Десятки тонн зерна высыпали прямо на дорогу под Николаевом

Российский рынок зерна – один из крупнейших в мире. Какие прогнозы относительно развития отрасли делает Минсельхоз? Сколь велика господдержка аграриев и какие факторы мешают наращивать объемы производства?

Соглашение о совместной реализации проекта по развитию комплексного транспортного коридора «Дальний Восток-1» подписано на площадке ИННОПРОМ-2018.

Работы по строительству комплекса глубокой переработки зерна кукурузы идут в Алексеевском районе Волгоградской области. Уже возведены технологические корпуса, идет прокладка газопровода.

По данным Минсельхоза РФ, на 20 июня экспорт зерновых достиг 51,2 млн тонн (без учета экспорта в страны ЕАЭС). Это на 47,5% больше, чем за аналогичный период прошлого сельскохозяйственного сезона.

«Барабинский биотехнологический и агропромышленный комплекс» сможет перерабатывать до 500 тыс. тонн зерна. Результатом переработки станут готовые корма, кормовые добавки, технические масла, биоэтанол.

Проект создания мощностей по хранению, подработке, отгрузке зерновых и масличных культур в Тамбовской области реализует ООО «Велес».

Россия увеличила экспорт зерна и продуктов его переработки в Китай: с 1 июля 2017 года по 15 мая 2018 года в КНР было отправлено 1,231 млн тонн данной продукции.

Падение курса рубля стало причиной роста цен на зерно на внутреннем рынке.

О том, что в Крыму может быть построен российско-сирийский зерновой хаб, сообщил сопредседатель «Деловой России» и Оргкомитета IV Ялтинского международного экономического форума Андрей Назаров.

В Липецкой области в селе Казаки (Елецкий район) начались строительные работы по возведению завода глубокой переработки кукурузы.

Проект по строительству зернохранилища на 10 тыс. тонн может быть реализован в Малгобекском районе Ингушетии к 2019 году.

rss