19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Новости: Россия

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Россия

Россия и Сирия ударили по Идлибу: почему туда целится и США

Тема увеличения продолжительности жизни россиян находит отражение во многих проектах, и очередным шагом в этом направлении стала инициатива по снижению уровня потребления соли и сахара.


Россия 24. Последние новости России и мира

Агрохолдинг «Степь», входящий в АФК «Система» планирует развивать зерновой экспорт и войти в топ-5 крупнейших экспортеров.

Помощник президента РФ Андрей Белоусов начал разработку национального проекта «Развитие сельских территорий», который станет приоритетным по сравнению со всеми прочими программами.


Утро начинается с кошмара: землетрясение в Японии стало сильнейшим за 20 лет - Россия 24

Все колбасы, содержание мяса в которых составляет менее 50%, предлагают переименовать в «имитацию колбасного изделия». Что изменит новое название? Позволит ли защитить потребителей от некачественной продукции? Как отразится предлагаемая инициатива на прои

Один из крупнейших российских производителей козьего молока агрохолдинг «Лукоз» запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка».

Недавнее заявление переработчиков мяса о резком росте закупочных цен вызвало ожидаемую обеспокоенность как среди потребителей, так и на всех уровнях власти, предопределяя вопрос поиска первопричин явления, в котором мы и попробуем разобраться.

В ОАО РЖД заявили о нехватке подвижного состава в преддверии «высокого» сезона.

На сельскохозяйственных фермах обязательной и очень важной процедурой является проверка качества получаемых продуктов. Сфера молочной промышленности не исключение.

По данным Национального союза защиты прав потребителей, продажи пива в России по итогам первого полугодия 2018 года снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Госдума получила на рассмотрение от депутатов Единой России законопроект с предложением приравнять ведение личного подсобного хозяйства к предпринимательской деятельности с соответствующими обязанностями по уплате налогов, отчислений в фонды пенсионный и

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий ритейлерам возвращать поставщикам нереализованные продукты.

В Минсельхозе указывают не необходимость создания оптимальных условий для расширения рынка сбыта отечественного вина. В ведомстве подготовили предложения по развитию винодельческой отрасли.

Экспорт продукции сельхозмашиностроения российской сборки за первое полугодие 2018 года вырос на 57%, до 6,6 млрд рублей.

Роскачество исследовало свиной шашлык 24 популярных российских торговых марок по 57 показателям качества и безопасности. Результаты исследования будут полезны любителям вкусного отдыха на природе.

На одном из свиноводческих комплексов «Русагро» в Белгородской области выявлен случай заражения африканской чумой свиней (АЧС).

rss