19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Новости Перми и Пермского края

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новости Перми и Пермского края

Пермский суд не дал тяжело больной пермячке шанса на выздоровление

Первый замглавы следственного отдела по Пермскому району СУ СК РФ по Прикамью Эдгар Саркисян, арестованный по подозрению в крупной взятке, подал апелляцию.



Более 1500 школ и детсадов Перми были проверены специальной комиссией на предмет их готовности к 1 сентября. Отметим, что с этого же дня в 7-ми образовательных учреждениях города начнет работать новая система безопасности.

В ближайшее время такие же дорожные знаки установят на участке трассы М-7 «Волга» (Краснокамская объездная, с 461 по 465 км). 


Обращение многодетных семей Перми и Пермского края к Президенту РФ Путину В.В.

Сотрудники отдела полиции № 6 Ленинского района Перми завершили дознание по второму уголовному делу в отношении экс-депутата краевого парламента Александра Телепнева. Ранее он был осужден по факту избиения DJ Smash.


100 дней. Пермский край. Максим Решетников. Специальный репортаж Эвелины Закамской

В воскресенье, 26 августа, гости набережной окажутся в гуще самых интересных событий! На набережной пройдет день театра «У моста», посвященный III Международному фестивалю Мартина Макдонаха.

23 августа, в День воинской Славы России, в Перми отметят 75-ю годовщину со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. 

28, 30 августа и 7 сентября на городской эспланаде пройдут занятия по изготовлению плакатов и интерактивная лекция «Мы болеем, ты бежишь» для всех тех, кто 9 сентября выйдет на улицы города, чтобы поддержать своих родных, друзей, коллег. 

«Флаэртиана» объявляет набор волонтеров. Подать заявку на участие в фестивале в качестве добровольца можно на сайте фестиваля.

25 августа в 15:00 состоится праздник, посвященный дню рождения парка «Счастье есть». Пермяков ждут концертная программа, работа мастерских и розыгрыш сертификата на посещение аттракционов.

22 августа с 13:00 до 15:00 в департаменте образования администрации Перми будет организована «горячая» телефонная линия, посвященная началу учебного года. 

В Перми состоялся пуск газа по постоянной схеме в микрорайоне Малые реки Орджоникидзевского района.

После запуска в 2019 году железнодорожной части Крымского моста на полуостров начнут ходить поезда из 11 городов РФ, в том числе из Перми.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» завершили расследование уголовного дела о многомиллионной краже в процессе строительства спорткомплекса.

На заседании градостроительного совета в пермской мэрии представили проекты комплексной реконструкции Комсомольского проспекта и улицы Пермской.

Градсовет снова изучил варианты развития пешеходной части улицы Пермской и одобрил обустройство здесь однополосного движения.

 
rss