19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Главная Новости

Новости - Новинка! Антивандальные кольца для колокольчиков - кнопок вызова официанта.

Опубликовано: 27.09.2018

видео Новости - Новинка! Антивандальные кольца для колокольчиков - кнопок вызова официанта.

Watch Live: Brett Kavanaugh and Christine Blasey Ford testify before the Senate Judiciary Committee
Стоп вандализму. Для предотвращения краж кнопок вызова официанта теперь можно использовать специальное металлическое кольцо.

Кнопки вызова официанта - пластиковые прозрачные колокольчики с мигающими внутри светодиодами и кнопки вызова официанта - деревянные колокольчики из ценных пород  дерева порой настолько привлекательны для посетителей, что они стремятся сохранить память о заведении, захватив с собой колокольчик. Но к счастью владельцев заведений, в которых установлена система вызова официанта RECS, к ним на помощь пришли специальные антивандальные металлические кольца. На колокольчик - кнопку вызова официанта надевается кольцо диаметром, равным диаметру колокольчика, и прикручивается к столу или любой другой поверхности. Таким образом, колокольчики - кнопки вызова официанта всегда будут на своих местах, и посетители смогут в любой момент вызвать официанта . Кроме того, с помощью колец появилась возможность оригинально и надежно подвесить кнопку вызова официанта на стену в примерочных магазинах или других подобных заведениях.



Инженеры системы вызова официанта RECS всегда учитывают все пожелания своих клиентов и улучшают производимую продукцию. Система вызова официанта RECS - стоп вандализму!


WATCH: President Trump hosts a news conference

rss