19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Реклама Coca-Cola на чемпионате мира по футболу Россия-2018

Кампания нагревается, чтобы купить Coca-Cola перед началом соревнований. Телевизионный ролик основан на главной теме: «Вам было четыре года. Не ждите до последней минуты », и спортивные эмоции стимулируются культовым треком AC / DC« Готовы ли вы ». Кампания включает в себя интернет (включая социальные сети, видеоуслуги), газеты, кинотеатры и банкоматы Euronet.

В рамках кампании на наружных носителях показываются специальные рекламные объявления, адаптирующие их к конкретному региону. Например, в Силезии лозунг кампании - «Фертиг на Шпиль !!!», в столице - «Варшава, готовая к эмоциям !!!», а в Три-Сити - «Готов к морю эмоций !!!».

»

Наружная кампания была запланирована в 10 регионах и городах Польши, в том числе в Силезии, Три-Сити, Варшаве, Вроцлаве, Люблине и Лодзи. Кампания продлится до конца чемпионата мира.

Кампания продлится до конца чемпионата мира

В то же время, национальное продвижение идет полным ходом, крупнейшая инициатива Coca-Cola, запланированная на этот год , Любители футбола могут выиграть поездку на двоих в финал Кубка мира в России, в том числе с проживанием и транспортом - розыгрыш призов состоится 14 июня.

>>> ТЫСЯЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РАБОТЫ - PRACA.WIRTUALNEMEDIA.PL

Агентство McCann Worldgroup является партнером в области внедрения рекламных форматов, медиа-дом MediaCom (GroupM) отвечает за стратегию кампании, медиапланирование и покупку, а также сотрудничество с влиятельными лицами. LiquidThread (Publicis Media) отвечает за обслуживание и создание в социальных сетях и цифровых каналах, а Raczekiewicz Chenczke Consultants за PR-деятельность - Rc2. Агентство Fortis отвечает за создание BTL-материалов и поддержку национального продвижения.