19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Настольная игра Доббль

Опубликовано: 2016-11-12 05:00:20
видео Настольная игра Доббль

Доббль, Дубль, Dobble от asmOdee Настольная игра для шустрых и сообразительных

Игра для желающих повеселиться и проверить своё зрительное восприятие, бдительность и реакцию. Уникальная круглая баночка содержит 55 карт с разными сочетаниями картинок. Любая карта уникальна, но непременно имеет один (и только один) общий набросок с хоть какой картой из колоды, подробнее тут Настольная игра Доббль. Конкретно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль (Dobble либо Spot It! ). Правила предлагают 5 вариантов игры!

Доббль (Dobble либо Spot It! ) - это стремительная весёлая игра, развивающая зрительное восприятие, бдительность и реакцию. Непременно подходит для различных возрастов, как и Одичавшие Тропические заросли. Официально рекомендована детям от 6 лет, но доступна и детям, доставит наслаждение и взрослым : )

Малогабаритная круглая коробка содержит круглые карты с обилием картинок: это могут быть животные, растения, знаки, надписи, смайлики. .. Любая карта уникальна, но на каждой паре карт имеется одна (и только одна) общая для этих карт картина. Конкретно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль (Dobble либо Spot It! ).


Доббль. Обзор настольной игры от Игроведа.

Настольная игра Доббль



rss
Карта