19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Пост от 8 апреля 2015 года в 11:11 - Строительный совет

Создайте свой собственный сад на крыше

Они эстетичны и чрезвычайно функциональны, а также имеют свои проэкологические ценности - зеленые крыши, это очень интересный способ отделки крыши. Чем охарактеризованы и в чем преимущества и недостатки этого решения.

Чем охарактеризованы и в чем преимущества и недостатки этого решения

Современная традиция

Зеленые крыши имеют долгую и чрезвычайно интересную историю. Древние знали их уже, здесь великий правитель Вавилона основал свою королевскую систему зеленых террас - Висячие сады Семирамида - одно из семи чудес древнего мира, к сожалению, только воображение художников способно воспроизвести их внешность. Мы можем только догадываться, как они выглядели. Зеленые сады, хотя они известны и используются редко, использовались в этом патенте - возможно, потому, что такие крыши нуждались в особенно прочной конструкции крыши. Однако зачастую такое решение оказывалось необходимостью, особенно перед лицом пожаров. Вот почему зеленые крыши были найдены в Силезии или Германии. В 20-м веке, благодаря французскому архитектору Ле Корбюзье (на самом деле Шарль-Эдуар Жаннерет-Гри, потому что так называли этого провидца), зеленые крыши появились в современных строительных проектах, где они служили расслабляющей и расслабляющей функцией. Однако только последние десятилетия 20-го века позволили смело говорить о возрождении такого рода земель. Новая идея сочетает в себе все вышеупомянутые преимущества зеленых крыш: эстетику, безопасность, комфорт и недавно модную экологию.

Преимущества и недостатки зеленых крыш

Давайте расширим преимущества зеленых крыш, особенно сосредоточив внимание на вопросах, которые можно использовать. Прежде всего, это концепция управления пространством, к которой в обычных решениях мы не имеем доступа каждый день. Между тем, используя плоскую крышу с мансардой, мы можем сделать ее чрезвычайно удобной террасой, местом для отдыха или нет http://www.castorama.pl/katalog-produktow/grillowanie/grille.html , Зеленая кровля обладает чрезвычайно благоприятными тепловыми свойствами: зимой она изолирована от холода, летом она не нагревается - поэтому мы часто встречаем этот тип кровли в современных энергосберегающих зданиях. Такая крыша также намного лучше изолирована от шума, чем любая другая - отличное решение для домов, расположенных в непосредственной близости от скоростных дорог или других коммуникационных путей. Эта крыша также экологична - снижает загрязнение, насыщает кислородом, вносит полезный для человека микроклимат, что напрямую влияет на качество жизни домохозяйства.

Если, однако, мы говорим о дефектах, то это в первую очередь стоимость инвестиций. Конструкция такой кровли из-за более высоких нагрузок (часто до 500 кг / м2) должна быть подготовлена ​​специалистом в данной области. Во-вторых, использование, дорогостоящее обслуживание и много усилий, вложенных в уход за такой кровлей.