19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Ранжирование сберегательных счетов для детей. Октябрь 2017

Именно поэтому мы рассмотрели предложение сберегательных счетов для детей и молодежи. Стоит отметить, что счета, предназначенные только для несовершеннолетних клиентов, все меньше и меньше, но банки позволяют открывать обычные сберегательные счета лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Отсюда 10 банков в рейтинге. Хотя процентные ставки сегодня низкие, они могут вскоре вырасти, поскольку процентные ставки растут.

Мы предполагали, что каждый месяц мы экономим 100 злотых на сберегательном счете. Это, конечно, только пример, где можно наблюдать увеличение интереса. На самом деле, любая сумма может быть сохранена. Также верно, что большинство сберегательных счетов дают одинаковые процентные ставки. Вот почему мы более широко рассмотрели предложение банков и дали более высокий рейтинг тем, у кого простые, удобные для клиентов правила.

Вот почему мы более широко рассмотрели предложение банков и дали более высокий рейтинг тем, у кого простые, удобные для клиентов правила

Победитель дает три процента (оценка 6)

Тойота Банк предлагает лучшее предложение для детей. Этот «автомобильный» банк уже много лет является лидером в этом отношении. Прежде всего, он имеет самый высокий процентный сберегательный счет, до 3 процентов. на ежегодной основе. Как и в других банках, первый перевод со счета бесплатный, следующий стоит 9 злотых. Хотя, чтобы открыть их в этом банке, вам нужно иметь обычный счет (Click account), но у него тоже есть проценты. Это редкость в наши дни. Их также много, 2,5%. на сумму до 8000 злотых.

Бонус за частый депозит (рейтинг 5+)

С помощью этой оценки мы решили выделить первый сберегательный счет ПКО ВР. Процентная ставка по счету составляет 2,5 процента, что уступает только Toyota Bank. Как и во многих банках, процентная ставка является рекламной, но она зависит не от новых средств, а от регулярных платежей клиентов. Основа составляет 2 процента, но если ребенок только внесет деньги и не заплатит их, он получит дополнительные 0,5 процента. Значимое, в конце концов, мы способствуем экономии.

Дополнительные требования (оценка 5)

Два банка из этой группы с лучшей процентной ставкой предъявляют дополнительные требования к клиентам. В Polbank вы не можете, например, снять деньги со своего счета. В нашем денежном сценарии мы не платим, но это, несомненно, минус. Тем не менее, BOŚ и Pekao имеют немного более низкую процентную ставку, но простые правила.

Незначительные успехи (оценка 4)

В последней группе были предложения от: Алиор Банк, Плюс Банк, ИНГ Банк Слёнски и Банк Миллениум. Разница в процентах между первым и последним составляет 2,95 зл. Эти счета не выделяются чем-то особенным, и, к сожалению, у них низкие процентные ставки. Однако следует признать, что в настоящее время большинство сберегательных продуктов дают небольшие выгоды, поэтому трудно показать ребенку прибыль от процентов. Тем не менее сберегательные счета обычно предоставляют лучшие условия, чем обычные ROR.

Большая часть сбережений поляков приносит убытки

Автомобиль или дом. Выбор за вами