19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Рейтинг студенческих счетов март 2018

  1. сборы
  2. банкоматы
  3. Доступ и управление деньгами
  4. Преимущества и акции для студентов и молодежи
  5. Ваш возраст и банковский счет

Ниже мы представляем наш текущий рейтинг счетов студентов за сентябрь 2017 года . Мы оценили и разместили на нем банковские счета, которые, по мнению нашей редакции, лучше всего соответствуют потребностям и ожиданиям студентов в отношении банковского счета. Мы приняли во внимание многие факторы, которые, по нашему мнению, влияют на привлекательность конкретного банковского предложения для людей, которые учатся в колледже.

В рейтинг были включены такие факторы, как плата за счет (открытие, запуск, плата за карту и снятие средств в банкоматах), условия освобождения от платы , льготы и рекламные акции для студентов, а также доступность, удобство использования и удобство использования учетной записи средним студентом. Мы надеемся, что вы сможете выбрать лучший студенческий аккаунт с нашей помощью.

MBANK
eKonto m для молодежи MBANK   eKonto m для молодежи   Нест Банк   Nest Account   Банк Миллениум   360 ° учетная запись студента   ПКО БП   Аккаунт для молодых студентов   ИНГ Банк Слёнски   Прямой аккаунт   T-Mobile   Freemium аккаунт   Гетин Банк   Getin Up Free   Креди Агриколь   1 аккаунт   БЖ ВБК   Аккаунт стоит рекомендовать Нест Банк
Nest Account Банк Миллениум
360 ° учетная запись студента ПКО БП
Аккаунт для молодых студентов ИНГ Банк Слёнски
Прямой аккаунт T-Mobile
Freemium аккаунт Гетин Банк
Getin Up Free Креди Агриколь
1 аккаунт БЖ ВБК
Аккаунт стоит рекомендовать

Ежемесячная плата за обслуживание 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN Ежемесячная плата за карту 0 PLN (4 PLN) 0 PLN 0 PLN (4 PLN) 0 PLN
(От 5 до 1 злотых) 0 злотых (7 злотых) 0 злотых (6 злотых) 0 злотых 0 злотых (2,9 злотых) 7 злотых при условии освобождения от платы за карту 5 транзакций по картам в месяц - 1 транзакция по картам в месяц из 5 транзакций по картам за месяц карточные транзакции за мин. 200 злотых в месяц карточных транзакций в минуту. 200 злотых в месяц - карточная транзакция за мин. 1 зл. В месяц без перевода через Интернет в другой банк. 0 зл. 0 зл. 0 зл. 0 зл. 0 зл. 0 зл. 0 зл. 0 зл. Мгновенный перевод через интернет. Зл. 5 зл. 1 зл. 5 зл. 5 зл. Зл. 5 зл. 5 зл. в филиале - от 9 до 20 лет
0 PLN за 20 лет 0 PLN 0 PLN 0 PLN 9 PLN 0 PLN 0 PLN 5 PLN Бесплатные банкоматы Все банкоматы в Польше Все банкоматы в Польше Все банкоматы в Польше Все банкоматы в Польше и по всему миру 3300 (Банкоматы ING и Planet Cash) 3 первых снятия в месяц из любого банкомата бесплатно 5600 (банкоматы Euronet и Planet Cash) 5000 (банкоматы BZ WBK и Euronet) во всех банкоматах в Польше оплата за снятие наличных в иностранных банкоматах 0 PLN 0 PLN 0 PLN 0 PLN 2,5 PLN 0 PLN 3 первых вывода в месяц, каждый последующий 6 злотых / выплата 3,5 злотых, мин. 5 злотых 5 злотых 5 злотых 0 платеж за снятие в банкомате за границей 10 злотых 5 + 3% конвертации валюты 0 злотых + 2% конвертации валюты 0 злотых 3% + 3% конвертации валюты 0 злотых за первые 3 платежа в месяц, каждый последующий 6 злотых / снятие 4,5%, мин. 10 зл. 5,5 + 3% конвертация валюты 2%, мин. 10 PLN + 2,8% конвертации валюты, оплата на счет в отделениях mBank:
От 9 до 20 лет,
0 злотых за 20 лет;
0 злотых в банкоматах mBank и Euronet 0 злотых в отделениях Nest Bank и платежных автоматах Euronet 0 злотых в отделениях и банкоматах Bank Millennium 0 злотых в отделениях и банкоматах PKO BP 9 злотых в отделениях ING, 0 злотых в банкоматах ING 0 злотых за первый платеж в любой форме оплата, оставшиеся 0,5% от суммы (минимум 1 зл.) 0 злотых в отделениях банка Getin, в любом из банкоматов для внесения 0,6% от суммы (минимум 1 зл.) 0 зл. в отделениях и платежных автоматах Credit Agricole PLN 5 в отделениях BZ WBK, 0 злотых для вкладчиков BZ WBK, возрастное влияние на счет улучшается с 13 до 24 лет, с 25 лет требуется 1000 злотых в месяц для поддержания условий нет, стандартный счет после 26 лет превращается в обычный счет 360 ° после 26 лет изменение жизни в Учетной записи из-за отсутствия нулевой, стандартной учетной записи, стандартной учетной записи после 26 лет. Изменение учетной записи Getin UP после 27 лет. Переменная учетная запись PROSTO Savings Plus, нет стандартной учетной записи. бонусы и бонусы 100 злотых за создание аккаунта и использование карты и мобильного приложения

возможность создать собственную карту

скидки и скидки во многих магазинах (mOkazje)

мобильное приложение, БЛИК

мобильное приложение возмещает 2% карточных платежей (до 30 злотых в месяц) и 5% платежей BLIK (до 30 злотых в месяц - вы можете получить до 360 злотых).

программа бонусов

мобильное приложение, БЛИК

возможность выбора внешнего вида карты

программа бонусов

мобильное приложение, БЛИК

Бонус 100 зл за размещение аккаунта

любое фото на карте

2% от рекламной процентной ставки на сберегательном счете в течение первых 4 месяцев

мобильное приложение, БЛИК

5% возврат средств за покупки карты, максимум 15 злотых в месяц

бонусы для клиентов мобильного оператора T-mobile

мобильное приложение, БЛИК

3% надбавки за академическую и социальную стипендию

дисконтная программа (включая скидку 10% на Cinema City)

мобильное приложение, БЛИК

CAsaver

программа бонусов

мобильное приложение

возможность получения бонуса в 150 злотых за активное использование

мобильное приложение, БЛИК

Открыть через ИнтернетОткрыть через Интернет  Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт   Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт Создать аккаунт

Ниже мы представляем наш текущий рейтинг счетов студентов за сентябрь 2017 года . Мы оценили и разместили на нем банковские счета, которые, по мнению нашей редакции, лучше всего соответствуют потребностям и ожиданиям студентов в отношении банковского счета. Мы приняли во внимание многие факторы, которые, по нашему мнению, влияют на привлекательность конкретного банковского предложения для людей, которые учатся в колледже.

В рейтинг были включены такие факторы, как плата за счет (открытие, запуск, плата за карту и снятие средств в банкоматах), условия освобождения от платы , льготы и рекламные акции для студентов, а также доступность, удобство использования и удобство использования учетной записи средним студентом.

Поскольку вы посетили наш веб-сайт, вы, безусловно, ищете хорошую учетную запись студента, которая позволит вам эффективно и комфортно управлять своими личными финансами на протяжении всей учебы. Выбор правильного предложения и банка очень важен, потому что это будет зависеть от того, заплатите ли вы за счет или мы сможем использовать его совершенно бесплатно, без каких-либо комиссий.

При выборе учетной записи учащегося мы должны помнить о следующих факторах:

  • сборы, комиссии и издержки и условия освобождения от них
  • Банкоматы - количество и их доступность
  • управление и доступ к деньгам
  • специальные льготы и акции для студентов и молодежи
  • влияние нашего возраста на статус нашего аккаунта

сборы

Сборы и комиссии, связанные с наличием учетной записи, являются одним из наиболее важных критериев, которые многие люди учитывают при выборе банковского счета. Особенно студенты, для которых важен каждый злотый, и вместо того, чтобы платить его банку, они предпочитают посвятить себя собственным целям.

Банки взимают плату за различные виды деятельности и услуги, связанные с вашей учетной записью. В то время как обслуживание и переводы счета (через Интернет), как правило, бесплатны для основных учетных записей, комиссии уже взимаются за такие вопросы, как комиссия за выдачу карты, снятие средств в иностранных и иностранных банкоматах, мгновенные переводы или операции, выполняемые в отделении.

Некоторые из них могут быть освобождены, если мы выполним определенные условия (например, от платы за карту после соответствующего количества транзакций). Вот почему всегда стоит анализировать, за что и при каких обстоятельствах банк взимает комиссионные. Благодаря этому мы будем избегать неожиданных сумм, которые банк будет загружать с нашего студенческого счета.

банкоматы

Еще одна важная вещь, которую нужно помнить, это банкоматы. Здесь мы должны рассмотреть три вопроса:

  • сеть бесплатных банкоматов
  • комиссия за снятие средств в иностранных банкоматах
  • комиссия за снятие средств в банкоматах за рубежом

Бесплатные банкоматы являются одним из ключевых факторов, на которые следует обратить внимание. К сожалению, не все банки в Польше предлагают их без взимания комиссии. Чаще всего без затрат мы можем выбрать деньги в банкоматах, принадлежащих банку, и тех, с которыми у банка имеется соответствующее соглашение (очень часто это сети типа Euronet). За оплату оставшихся сборов взимается комиссия, которая может варьироваться от 3 до 5 злотых. Если банк, предложение которого нас заинтересовало, не предлагает все банкоматы в Польше бесплатно, стоит посмотреть, найдем ли мы те, с которых мы будем платить деньги без комиссии, в районе нашего университета, места работы и места жительства.

В то время как среди предложений банков можно легко найти счета с бесплатными всеми банкоматами в Польше, вопрос снятия средств с банкоматов за рубежом выглядит гораздо хуже. Здесь не многие банки позволяют свободно выбирать деньги, и когда речь заходит о них, комиссия может быть очень высокой, потому что даже 6% от общей суммы выплачивается. Что может быть довольно большой суммой при выборе большего количества денег? Если мы знаем, что часто будем ездить за границу, стоит подумать о банке, который предлагает наиболее выгодное предложение в этой ситуации (здесь лучше всего использовать PKO BP и счет в T-Mobile).

Доступ и управление деньгами

Некоторые люди иногда упускают из виду проблему, но не менее важную роль играет доступ к деньгам на счете и возможность управлять ими. Удобные и хорошо продуманные веб-сайты и мобильные приложения являются важным фактором, который влияет на удобство выполнения операций через Интернет через банковский счет.

Иногда может оказаться, что нам придется пойти в банк, чтобы договориться о чем-то лично. Стоит иметь отделение банка с возможной поездкой, а не на другом конце города.

Преимущества и акции для студентов и молодежи

Стоит взглянуть на специальные акции, предлагаемые банками в рамках студенческих счетов. Иногда это бонусы за создание учетной записи (например, кэшбэк), иногда освобождение от сборов или специальные скидки в партнерских точках.

Ваш возраст и банковский счет

Помните, что многие банковские счета для студентов имеют условия, связанные с возрастом владельца. Во многих случаях, после достижения возраста 26 или 27 лет, предложение изменяется или счет преобразуется в другие счета, доступные в предложении банка. И это может повлечь за собой изменение условий и сборов. Это стоит иметь в виду, когда мы сравниваем предложения отдельных банков. Может, иногда универсальный аккаунт будет лучше, чем аккаунт студента, который бесплатно без особых условий?

Что может быть довольно большой суммой при выборе большего количества денег?
Может, иногда универсальный аккаунт будет лучше, чем аккаунт студента, который бесплатно без особых условий?