19.08.2016, 15:37:31
Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Новости
Архив новостей
Реклама
Календарь событий
Right Left

Зимний лагерь 2017

  1. Когда и где?
  2. Что такое зимний лагерь АСБИРО
  3. Мы встретили людей, которые хотят помочь вам в бизнесе
  4. Знание, которое приносит прибыль
  5. Только практические знания
  6. Почему стоит участвовать?
  7. Мнения участников поездок в АСБИРО

Многие люди каждый год ищут возможности насладиться зимним безумием, часто посещая самые известные курорты. Условия для зимней активности отличные, но после возвращения в наши компании и повседневных обязанностей всегда получается, что мы находимся точно в том же месте, что и до отъезда.

Идея поездок в зимний лагерь ASBIRO состоит в том, чтобы воспользоваться очарованием зимы и посвятить себя катанию на лыжах и сноуборде, ища новые пути развития в вашей профессиональной карьере и развития вашего бизнеса. Возвращаясь из Зимнего лагеря, вы не только отдохнули и физически довольны, но, прежде всего, готовы принять новые бизнес-задачи, которые помогут вам вывести свой бизнес на новый уровень, принося еще больше прибыли!

Когда и где?

15-19 февраля 2017 г. - BIAWENA Spa Resort, Высова-Здруй

Что такое зимний лагерь АСБИРО

Поездки ASBIRO неизменно очень популярны. Когда мы организовали Biznes Camp 2016, все места были куплены за несколько недель до мероприятия. Летом мы провели более недели в Hala Miziowa, где вы могли встретить десятки предпринимателей, которые заботятся о развитии себя и своих компаний. Для этого мы пригласили дюжину предпринимателей и инвесторов, которые добились успеха и поделились своим опытом в зарабатывании денег.

Мы встретили людей, которые хотят помочь вам в бизнесе

Каждый день мы могли проводить время на склонах и проводить лекции. Однако это еще не все, поскольку несколько десятков предпринимателей занимались собственным бизнесом или пытались реализовать свою идею.

Мы часто получаем информацию о бизнес-проектах, которые были созданы именно потому, что несколько человек встретились в ASBIRO и начали общаться. Поездки создают идеальный климат для этого, потому что у вас много времени для разговоров, будь то в перерывах, во время еды или по вечерам. Взаимодействие между участниками удивительно. Слушая разговоры, вы, наверное, заметили, с какими серьезными и опытными предпринимателями вы имеете дело. Разные отрасли, разные личности, разный опыт, но все это делает отношения, которые вы установили с другими участниками, буквально помогает вам зарабатывать больше.

Знание, которое приносит прибыль

Каждый день вы можете принять участие в нескольких часах лекций. Кроме того, люди, проводящие занятия, были доступны после окончания презентаций. В поездках ASBIRO занятия часто заканчиваются поздно вечером. Каждый вечер вы можете поговорить с лектором, который является опытным предпринимателем и обладает знаниями, которыми он может поделиться. Если вы чувствуете, что не получили что-то на лекции, спросите. Каждый будет готов дать вам время, чтобы стать богаче с новым опытом и знаниями, необходимыми для развития вашего бизнеса.

Только практические знания

Каждый год участники поездок в ASBIRO возвращаются с новыми идеями для развития своих компаний. Мы приглашаем только опытных предпринимателей для вас. Вы не встретите теоретиков в ASBIRO! Некоторые из наших преподавателей проводят занятия в университетах вне наших курсов, но в то же время это люди с практическим опытом ведения собственного бизнеса. Наша точка зрения заключается в том, что человек, принимающий участие в лекциях, может немедленно применить полученные знания на практике, и для того, чтобы они сработали, он должен получить практические решения. Это именно то, что ASBIRO - только практические знания.

Почему стоит участвовать?

Первой причиной было желание создать «предпринимательский отпуск», на котором, помимо отдыха, вы сможете продуктивно провести время. Вторая причина - это проблема, о которой сообщили многие люди, заинтересованные в участии в нашем базовом курсе. Во время набора на Базовый курс ASBIRO мы получили много электронных писем с вопросами. В этих письмах одна проблема была распространена. Почему занятия такие короткие? Обычно мы проводим выходные раз в месяц. Но не долго думая, мы решили организовать зимнюю поездку на несколько дней, наполненную солидной дозой знаний и отдыха, в наших прекрасных польских горах.

Мнения участников поездок в АСБИРО

Несколько фотографий от Wysowa Zdrój

Больше информации: http://www.uzdrowisko-wysowa.pl/

Программа зимнего лагеря

  1. 1 день - среда (15 февраля 2017 г.) - прибытие и размещение в санатории BIAWENA. Вечерний ужин, организационная встреча и интеграция.
  2. 2 день - четверг (16 февраля 2017 г.) - конференция.
    • Встреча с г-ном Влодзимежем Кубяком - его предпринимателем и другими предпринимателями из региона.
    • Во второй половине дня посещение завода - завода по розливу минеральной воды в Высове.
    • Вечером интеграция и костер под укрытием :)
  3. 3 день - пятница (17 февраля 2017 г.) - день осмотра достопримечательностей и аттракционов.
    • Экскурсия с гидом по окрестностям.
    • После обеда Кулиг с лагерем в Регетуве.
    • Вечерний ужин и интеграция. :)
  4. 4 день - суббота (18 февраля 2017 г.) - день спорта.
    • Для лыжников - возможность кататься на лыжах до Крыницы. В Высове - возможность аренды беговых лыжных трасс. После обеда аквапарк (бассейн, сауна, джакузи)
    • Вечером, праздник в Gościnna Chata - местная лемковская кухня.
  5. 5 день - воскресенье (19 февраля 2017 г.) - завтрак, свободное время и выезд.
Когда и где?
Когда и где?
Почему стоит участвовать?
Почему занятия такие короткие?